Ingresar
Buscar
INICIO
Foros más comentados

CREAR TEMA

Domingo 26/04/2015, 15:14:57
39181 Posts - 2578 Puntos
Escrito por sergio de dominico

Escrito por LuNFa

Ya esta abierto el subforo de política y religión. Recuerden que en este subforo se tiene que RESPETAR la opinión de los demás y cualquier insulto va a ser penado con un ban.

Por ahora no hay infracciones, asi que los ban, van a ser ban directo para el que no respete, insulte o agrede a los demás.

Portense bien
YO VOY A TENER QUE HACER COMO "LOS TRES MONITOS" SI QUIERO CONTINUAR EN EL FORO SIN PUTEAR O MALDECIR A ALGUIEN !!
SOY HIJO DE UN DETENIDO DESAPARECIDO DE LA REVOLUCIÓN LIBERTADORA ( A MI VIEJO "LO CHUPARON" EN 1956 ´, EN PLENA ÉPOCA DE LOS FUSILAMIENTOS EN JOSÉ LEÓN SUAREZ)....LO SECUESTRARON EN UNA TANDA JUNTO A JOSÉ ESPEJO( SECRETARIO DE EVA DUARTE) Y RUBEN ISCARO ( DEL PARTIDO COMUNISTA) ENTRE OTROS.....
OBVIAMENTE, RECUPERÓ SU LIBERTAD( SI NO YO NO ESTARÍA AQUI!!)..EN CUANTO A "RELIGIÓN"DEL LADO DE MI VIEJO ERAN CREYENTES NO PRACTICANTES Y DEL LADO DE MI VIEJA ERAN EVANGELISTAS ( UN TIO DE MI VIEJA ERA PASTOR : NIKITA DUDIC ,,,Y EN 1949 FUÉ CONDECORADO POR EL GRAL PERÓN POR SU OBRA EVANGELIZADORA CON LOS INDIOS DEL "IMPENETRABLE"CHAQUEÑO( LA FAMILIA DE MI VIEJA AL LLEGAR DE UCRANIA SE AFINCÓ EN "TRES ISLETAS" ("KM 42" ENTRE ROQUE SAENZ PEÑA Y CASTELLI...

Pero vos sos un loco lindo conocido sergio, igual lo ideal sería que no insultes a otros usuarios asi no tenemos que darte ban


PD: ¿Algún día vas a escribir sin mayúsculas? jajaja
A vos y a mí. Papá nos dejó a Independiente. Las copas, la mística, el éxito...